Перейти к контенту

AVENTURA-клуб: Рождественский тапас-тур

В предвкушении новогодних праздников приглашаем Вас на наш рождественский тапас-тур✨🎅

В субботу, 10 декабря, совершим гастрономическое путешествие по испаноязычным странам и их рождественским традициям. Посетим 3 ресторана — Cavina gastrobar, El Encanto и El Asador, в каждом из которых попробуем закуски-тапас 🍤 и праздничный напиток 🥂. Все это — в сопровождении нашего очаровательного дуэта esprofes Марина Кирюха + Катя Васкес.

Закончим чудесный зимний вечер вечеринкой в сидрерии El Asador💃. Пообщаемся на испанском, побеседуем о Navidad a través de los memes и окунемся в праздничную атмосферу! И не забудьте про рождественский дресс-код! Подробности здесь 🙃

Роскошная программа для вечера субботы, ¿verdad? Тогда зовите своих compañeros, и вперёд — навстречу новогоднему настроению и вкусняшкам 😋

В стоимость тура включены напитки и закуски в каждом заведении, а также — настоящий испанский туррон 🥳

Собираемся в 16:45 на выходе из метро Парк Культуры кольцевая (выход 1).

Ведущие

  • Россия

    Марина Кирюха

    В 2010–2012 годах работала в Испании. В 2014-м получила диплом магистра в сфере преподавания испанского языка как иностранного по совместной программе МГУ имени Ломоносова и Папского Университета г. Саламанка. Начала преподавать испанский индивидуально и в группах. C 2015 года провожу экскурсии по Москве для испаноговорящих путешественников и работаю переводчиком.
  • Доминиканская Республика

    Катя Васкес

    Билингв с рождения. Училась в Universidad de Rioja de España, работала совместно с Министерством образования РФ, Дипломатическими и консульскими представительствами России и Доминиканской Республики. Проходила повышение квалификации в Институте Сервантеса и работала переводчиком. С 2013 года решила полностью посвятить себя преподаванию.

Что такое AVENTURA-клуб?

AVENTURA – это знакомство на практике со страной и местными традициями, гастрономическое погружение в культуру и искусствоведческое турне по знаменитым музеям и тайным галереям, а также невероятные эмоции!