Перейти к контенту

COCINA-клуб: POSTRE DE SAN VALENTÍN (НЕТ МЕСТ!)

Любите романтику и не прочь полакомиться чем-то вкусненьким? Тогда в ближайшее воскресенье ждем вас в нашем COCINA-клубе, посвященном Дню святого Валентина!💗



Вместе с нашим шеф-поваром Катей Васкес приготовим особенный десерт POSTRE DE SAN VALENTÍN, от которого будут в восторге все! Помимо знакомства с рецептом и кулинарными хитростями, узнаем также любопытные факты из истории одного из самых древних, мифических и популярных продуктов в мире 🤫 Не пропустите! ¡

Nos vemos!

Возраст участников 15+
С собой принести фартук, ланч-бокс / контейнер.

Ведущий

  • Доминиканская Республика

    Катя Васкес

    Билингв с рождения. Училась в Universidad de Rioja de España, работала совместно с Министерством образования РФ, Дипломатическими и консульскими представительствами России и Доминиканской Республики. Проходила повышение квалификации в Институте Сервантеса и работала переводчиком. С 2013 года решила полностью посвятить себя преподаванию.

Что такое COCINA-клуб?

Как известно, особенно хорошо усваиваются те знания, которые поглощаются с аппетитом. А что может быть аппетитнее домашних рецептов испанской и латиноамериканской кухни, которыми вас угощают, в прямом и переносном смысле, сами носители языка и традиций?

Вдохновленная идеей совместить приятное с полезным – вкусно отобедать в компании друзей и обогатить свой словарный запас в процессе готовки – школа ESPALABRA регулярно устраивает «кухонные посиделки» в Москве. Здесь, вооружившись фартуками, скалками и словарями, наши ученики осваивают приготовление испанского флана, кубинской юкки и мексиканского гуакамоле под чутким руководством гостей школы, для которых эта экзотика – привычнее нашей жареной картошки и гречневой каши.