COCINA-клуб: Sabores de Cuba (нет мест)
В ноябре наш COCINA-клуб отправляется на Кубу!
12 ноября в 16:00 под звуки кубинской музыки познакомимся с особенностями карибской кухни, а также приготовим настоящий домашний turrón de maní. Что это? ¡Es un secreto! Подскажем лишь, что это кое-что вкусненькое к чаю 🥜🐿️
Если Вы любите весело проводить время, узнавать что-то новое и вкусно поесть на испанском, то наш шеф-повар Катя Васкес ждет Вас!
Захватите с собой фартук и контейнер 😉
А маленькие любители испанского языка и Кубы могут принять участие в детском COCINA-клубе, который пройдет чуть раньше, в 13:00. По всем вопросам участия пишите или звоните координатору детского направления +7 9999 17 55 19 (Анна).
Ведущий
Что такое COCINA-клуб?
Как известно, особенно хорошо усваиваются те знания, которые поглощаются с аппетитом. А что может быть аппетитнее домашних рецептов испанской и латиноамериканской кухни, которыми вас угощают сами носители языка и традиций? Вдохновленная идеей совместить приятное с полезным – вкусно отобедать в компании друзей и обогатить свой словарный запас в процессе готовки – школа ESPALABRA регулярно устраивает «кухонные посиделки» в Москве.