Перейти к контенту

AVENTURA-клуб: TAPAS-тур (НЕТ МЕСТ!)

Встречаем весну с нашим любимым Tapas-туром!

В субботу, 4 марта, совершим гастрономическое путешествие по Испании. Посетим 3 испанских ресторана, в каждом из которых попробуем закуски-тапас 🌮 и напиток🥃. Все это — в сопровождении нашего очаровательного женского дуэта Марина Кирюха + Катя Васкес. Ну а закончим вечер душевно-весенней вечеринкой в El Asador!

Роскошная программа для вечера субботы, ¿verdad? Тогда зовите своих compañeros, и вперёд — навстречу приключениям и вкусняшкам😋

В стоимость тура включены напитки и закуски в каждом заведении.

Собираемся в 17:15 на выходе из метро Парк Культуры кольцевая (выход 1).

Ведущие

  • Россия

    Марина Кирюха

    В 2010–2012 годах работала в Испании. В 2014-м получила диплом магистра в сфере преподавания испанского языка как иностранного по совместной программе МГУ имени Ломоносова и Папского Университета г. Саламанка. Начала преподавать испанский индивидуально и в группах. C 2015 года провожу экскурсии по Москве для испаноговорящих путешественников и работаю переводчиком.
  • Доминиканская Республика

    Катя Васкес

    Билингв с рождения. Училась в Universidad de Rioja de España, работала совместно с Министерством образования РФ, Дипломатическими и консульскими представительствами России и Доминиканской Республики. Проходила повышение квалификации в Институте Сервантеса и работала переводчиком. С 2013 года решила полностью посвятить себя преподаванию.

Что такое AVENTURA-клуб?

AVENTURA – это знакомство на практике со страной и местными традициями, гастрономическое погружение в культуру и искусствоведческое турне по знаменитым музеям и тайным галереям, а также невероятные эмоции!