Перейти к контенту

Иcпанский в парке: TERTULIA-клуб sobre Colombia con Javier Peñuela

Где: Сад «Эрмитаж», м. Маяковская / Пушкинская / Цветной бульвар, ул. Каретный ряд. Беседка №3 между театром «Новая опера» и рестораном «Веранда 32.05».

Каждую неделю августа по четвергам в 18:30 — беседы с носителями и преподавателями испанского о жизни, культуре и испаноязычных странах. Общение будет на испанском, с элементами русского. Подробная информация и материалы будут публиковаться в ТГ-канале Hola_caracola 🐌

❗ Необходима предварительная 👉 запись ❗

ВАЖНО! В случае непогоды занятие может отмениться. Всем записавшимся будет направлено оповещение.

Ведущий

  • Колумбия

    Хавьер

    11 лет назад переезд в Россию из Колумбии наградил меня не только новым опытом и приключениями, но и помог обнаружить любовь к языкам. С тех пор, уже более 10-и лет я их изучаю, восхищаюсь ими и преподаю свой родной испанский язык. Я стараюсь, чтобы занятия были веселыми, разнообразными и, конечно, полезными. Ваши цели изучения испанского будут нашими совместными испытаниями и победами.

Что такое Иcпанский в парке?

Это клуб на испанском для любителей прогулок и свежего воздуха в саду «Эрмитаж»! Ученики смогут пообщаться с опытными преподавателями школы о литературе, кино, искусстве, культуре, и конечно же, узнать много нового.